Приглашаем на День автомобилиста и матч против «Адмирала»!

Начало поединка в 16-30.

30 октября 2022

Сегодня «Автомобилист» матчем против «Адмирала» из Владивостока открывает очередную домашнюю серию. Ждём болельщиков на трибунах КРК «Уралец»! Начало встречи в 16-30.

А перед началом матча приглашаем всех посетить праздник, посвящённый Дню автомобилиста. Зрителей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая стартует на площади перед ледовой ареной уже в 12-00! Показательные выступления по автозвуку, развлечения для взрослых и детей, конкурсы, подарки и другие сюрпризы – насыщенная программа позволит хорошо провести время перед матчем и зарядиться положительными эмоциями. Вход на фестиваль – свободный.

С 15-30 в фойе КРК «Уралец» желающие смогут сфотографироваться с игроками нашей команды – защитником Джесси Блэкером и нападающим Кёртисом Волком.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Напоминаем, что на ближайшую домашнюю серию доступно специальное предложение - билетный пакет «Восточный экспресс». Данный пакет включает в себя посещение всех трех матчей по цене двух! Пакет билетов «Восточный экспресс» можно купить только в кассах КРК «Уралец».

Кроме того, в продаже на эти матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямую трансляцию матча «Автомобилист» - «Адмирал» можно смотреть на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ.

В турнирной таблице Восточной конференции наша команда занимает третье место, набрав 31 очко в 23 матчах. Наши соперники идут пятыми – 25 очков после 23 игр.

В этом сезоне дальневосточный клуб выступает довольно удачно и находится в середине таблицы Восточной конференции. Команда из Владивостока регулярно радует болельщиков хорошими результатами. «Адмирал», к примеру, уже одержал в этом сезоне две победы над «Салаватом Юлаевым», дважды обыграл «Северсталь», набрал два очка в поединке с «Локомотивом» и нанёс гостевые поражения «Сибири» и «Авангарду». При этом в октябре дальневосточники чередуют победы с поражениями и ни разу не проиграли в двух матчах подряд.

Теги: Автомобилист - Адмирал (2022-10-30)