«Автомобилист» - «Амур». Сегодня в 19-00

Приглашаем в КРК «Уралец»!

3 ноября 2022

Сегодня на льду КРК «Уралец» хоккеисты «Автомобилиста» вновь сразятся с хабаровским «Амуром». Встреча начнётся в 19-00.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Кроме того, в продаже имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямую трансляцию матча «Автомобилист» - «Амур» можно посмотреть на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ.

«Автомобилист» занимает 3-е место в Восточной конференции КХЛ, имея в своём активе 31 очко. У игроков «Амура» в активе 20 набранных баллов.

17 октября наша команда уже встречалась с «Амуром» в Екатеринбурге. В той встрече победа осталась екатеринбуржцам – 4-2. Матч с «Автомобилистом» - заключительная игра для «Амура» в турне по Уралу. В предыдущих матчах хабаровчане уступили с минимальным счётом «Трактору» (0-1), а также взяли верх над «Салаватом Юлаевым» в серии буллитов (2-1).

Всего «Автомобилист» и «Амур» провели между собой 31 матч в КХЛ. Уральцы одержали 18 побед и потерпели 13 поражений.

Теги: Автомобилист - Амур (2022-11-03)