«Автомобилист» - «Сибирь». Сегодня в 16-30!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

5 ноября 2022

Хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня проводит заключительный матч домашней серии. Наша команда встречается с «Сибирью». Поединок начнётся в 16-30 по уральскому времени.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Кроме того, в продаже имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямую трансляцию матча «Автомобилист» - «Сибирь» можно посмотреть на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ.

«Автомобилист» и «Сибирь» - соседи по турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Наша команда идёт третьей и набрала 33 очка в 25 матчах. Новосибирцы четвёртые с 31 очком в 27 играх.

В нынешнем сезоне сегодняшние соперники уже встречались друг с другом дважды. Оба матча закончились победами подопечных Николая Заварухина.

«Сибирь» идёт в верхней части турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Это стало возможным благодаря хорошим результатам новосибирской команды в октябре, особенно во второй половине месяца. Так, с 13 по 29 октября подопечные Андрея Мартемьянова одержали 6 побед в 7 матчах, четыре из которых – со счётом 4-3!

Теги: Автомобилист - Сибирь (2022-11-05)