Хет-трик не помог - «Авто» на турнире в Уфе в отчаянной борьбе уступил «Ирбису»

1 августа 2015

Хет-трик не помог - «Авто» на турнире в Уфе в отчаянной борьбе уступил «Ирбису»

Сегодня «Авто» проводил свой четвертый матч в рамках Кубка ХК «Салават Юлаев». Соперником был один из лидеров соревнований – казанский «Ирбис», которому успех в этом матче обеспечивал досрочную победу на турнире.

Счет открыл «Авто», уже на второй минуте матча отличился Александр Щемеров. Но после довольно неплохого первого периода второй – для нашей команды получился крайне неудачным. «Ирбис» не только вернул равенство, но и забил еще дважды. Но подопечные Владислава Отмахова не растерялись и после второго перерыва счет сравняли – это Александр Щемеров оформил первый на турнире хет-трик! Но, к сожалению, старания защитника не принесли победы «Авто». За четыре минуты до сирены «Ирбис» все же вырвал победу.

Завтра «Авто» проведет заключительный матч на турнире в «Уфе» с «Омскими Ястребами». Матч начнется в 13.30.

Голы:
1:0 (01:43) – Александр Щемеров (Иван Тетерин, бол.);
1:1 (21:27) – Артём Валеев (Александр Редков);
1:2 (28:46) – Максим Марушев (Марк Марин, Артём Расулов, бол.);
1:3 (35:48) – Артём Валеев (Максим Марушев, Александр Редков, бол.);
2:3 (47:52) – Александр Щемеров (Иван Тетерин, бол.);
3:3 (51:51) – Александр Щемеров (Роман Ивашов, Андрей Обидин);
3:4 (55:52) – Артём Валеев (Данила Марушев);

Теги: Ирбис - Авто (2015-08-01 12:30:00)