«Это прекрасная возможность показать себя». Нападающий «Авто» Вадим Сущев примет участие в Кубке Вызова МХЛ

11 ноября 2022

19-летний нападающий молодёжной команды «Авто» Вадим Сущев примет участие в Кубке Вызова МХЛ, который пройдёт 3 декабря в рамках Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022 в Челябинске. Центрфорвард, на счету которого в этом сезоне 15 (6+9) очков в 17 матчах, выступит за сборную Восточной конференции.

О своих эмоциях и настрое на Кубок Вызова Вадим Сущев рассказал в небольшом интервью пресс-службе клуба.

- Какие эмоции испытал, когда узнал, что поедешь на Кубок Вызова?

- Был приятно удивлён, испытал только положительные эмоции. Благодарен за такую возможность!

- Насколько этот поединок будет важен для тебя со спортивной точки зрения?

- Безусловно, этот матч будет важен для меня. Это прекрасная возможность показать себя.

- Со многими ли игроками, которые будут принимать участие в Кубке Вызова в этом году, ты знаком лично?

- Да, со многими игроками я знаком лично, а с некоторыми удалось поиграть в одной команде. Рад, что выпала такая возможность сыграть снова вместе.

- Приглашение на Кубок вызова - следствие твоей результативной игры на старте сезона. Как сам считаешь, насколько удачным у тебя получились первые месяцы в «Авто»?

- Я считаю, что первые 3 моих матча в команде «Авто» были не очень удачные, и для меня это было определённым толчком, чтобы начать работать ещё больше над собой.

- В целом, приглашение на Кубок Вызова добавило тебе ещё большей мотивации на льду?

- Однозначно, что приглашение на Кубок Вызова добавило мотивации!

Теги: Вадим Сущев