День матча! «Витязь» - «Автомобилист», сегодня в 15-00

Встреча пройдёт в Балашихе.

12 ноября 2022

«Автомобилист» завершает выездную серию. Сегодня наша команда играет в Балашихе с подмосковным «Витязем». Поединок начнётся в 15-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» - на третьем месте в Восточной конференции (38 очков после 28 матчей). Хоккеисты «Витязя» идут шестыми на Западе (32 очка после 28 матчей).

Матчем против «Автомобилиста» «Витязь» начинает домашнюю серию. Подмосковная команда вернулась накануне из турне по маршруту Челябинск – Омск – Астана, где выступила весьма неплохо, набрав 4 очка из 6. Добавим, что 15 матчей в нынешнем сезоне в воротах «Витязя» провёл экс-голкипер «Автомобилиста» Дмитрий Шикин. Его коэффициент надёжности составляет 2,8; процент отражённых бросков – 91,8. А лучшим бомбардиром «Витязя» является Александр Яремчук, в активе которого 21 (10+11) очко.

Отметим, что по окончании матча «Автомобилист» возвращается в Екатеринбург и приступает к подготовке к домашней серии с «Барысом», «Металлургом» и «Сочи». Билеты на эту серию уже в продаже! Их можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец» (время работы касс: с 11-00 до 20-00). Оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Теги: Витязь - Автомобилист (2022-11-12)