Молодёжка дважды сыграет в гостях с «Реактором»

15 ноября 2022

Молодёжная команда «Авто» проведёт два выездных матча против нижнекамского «Реактора». Матчи состоятся 15 и 16 ноября на льду «Нефтехим Арены» и будут начинаться в 20-00 по уральскому времени.

Прямые трансляции – на youtube-канале МХЛ.

Отметим, что хоккеисты «Авто» набрали 23 очка в 17 матчах, а «Реактор» имеет в своём активе 18 набранных баллов по итогам 19 проведённых встреч.

Константин Торопов, защитник МХК «Авто»:

- К каждому матчу мы подходим с максимальным настроем. Так как ещё пока не играли с «Реактором» в этом сезоне, то трудно говорить про сильные и слабые стороны этой команды, но я уверен, что соперники будут играть в агрессивный хоккей, где будет много силовой борьбы.

- Обращали ли внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей с участием нижнекамцев, был овертайм? Готовы ли к затяжной игре?

- Да, обращали на это внимание. У нас вся команда физически и морально готова к затяжной игре. Эту неделю много тренировались, пару дней были утренние и вечерние тренировки, даже пришлось побегать с баллонами и в жилетах. В большей степени уделяли внимание  физическим и тактическим тренировкам на льду.

Теги: Реактор - Авто (2022-11-15)