«Автомобилист» сегодня встречается с «Барысом». Начало в 19-00

Ждём вас в КРК «Уралец»!

15 ноября 2022

«Автомобилист» начинает новую домашнюю серию матчей поединком с «Барысом». Встреча пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 19-00.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Кроме того, в продаже имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямую трансляцию матча «Автомобилист» - «Барыс» смотрите на телеканале ОТВ.

«Автомобилист» с 40 очками после 29 матчей возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ, а в активе «Барыса» 28 набранных баллов после 30 игр.

Клуб из Астаны ведёт борьбу за попадание в зону плей-офф. Поединок против «Автомобилиста» станет для казахстанской команды заключительным в трёхматчевой выездной серии по Уралу. В первых двух встречах, которые прошли в Магнитогорске и Уфе, подопечные Андрея Скабелки набрали 3 очка, уступив по буллитам «Металлургу» (2-3) и обыграв «Салават Юлаев» (2-0).

Теги: Автомобилист - Барыс (2022-11-15)