«Автомобилист» принимает «Сочи». Начало матча в 17-00

Ждём вас в КРК «Уралец»!

19 ноября 2022

Сегодня «Автомобилист» проводит домашний матч против хоккейного клуба «Сочи». Встреча пройдёт в Екатеринбурге и начнётся в 17-00.

Перед началом матча в фойе КРК «Уралец» (фотозона «Атрибутика») с 16-00 до 16-40 состоится фотосессия болельщиков с нападающим «Автомобилиста» Алексеем Макеевым.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Кроме того, в продаже имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямую трансляцию матча «Автомобилист» - «Сочи» смотрите на телеканале ОТВ.

Наша команда идёт на первой строчке Восточной конференции КХЛ. Подопечные Николая Заварухина набрали 44 очка в 31 матче. В активе сочинцев – 16 очков после 29 проведённых игр.

«Автомобилист» уже встречался с «Сочи» в нынешнем сезоне и обыграл южный клуб в гостях. После того поражения тренерский штаб сочинского клуба покинул Андрей Назаров, место которого у руля «Сочи» занял Сергей Светлов. Отметим, что пять последних матчей этой команды из шести заканчивались за пределами основного времени. Сочинцы выиграли в овертаймах у «Локомотива» и «Салавата Юлаева» со счётом 4-3, а перед поездкой в Екатеринбург дали в гостях бой омскому «Авангарду», уступив в овертайме 4-5.

Теги: Автомобилист - ХК Сочи (2022-11-19)