Состав «Автомобилиста» на выездные матчи в Челябинске и Уфе

22 ноября 2022

«Автомобилист» отправился на выездные матчи против «Трактора» и «Салавата Юлаева». Сегодня после утренней тренировки в Екатеринбурге наша команда выехала в Челябинск.

В составе «Автомобилиста» на этот выезд отправляются 28 хоккеистов – 3 вратаря, 10 защитников и 15 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Игорь Бобков, Юхан Маттссон.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Александр Севостьянов, Ник Эберт, Никита Трямкин, Алексей Василевский.
  • Нападающие: Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Даниил Тарасов, Степан Хрипунов, Сергей Широков, Андрей Обидин, Павел Куликов, Стефан Да Коста, Максим Рассейкин, Виктор Неучев, Данил Романцев, Олег Ли.

Отметим, что нападающие Алексей Макеев и Патрис Кормье продолжают восстановление в Екатеринбурге.

Ближайший матч наша команда проведёт уже 23 ноября в Челябинске, где сыграет с «Трактором». А 25 ноября подопечным Николая Заварухина предстоит гостевой поединок с «Салаватом Юлаевым».