«Автомобилист» вновь сыграет с «Барысом»

Начало в 19-00.

28 ноября 2022

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня проведут домашний матч с «Барысом». Встреча пройдёт в КРК «Уралец», начало в 19-00.

Билеты на этот поединок можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец». Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» с 49 очками после 34 матчей возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. «Барыс» провёл 35 матчей и набрал 30 очков.

«Автомобилист» и «Барыс» уже встречались между собой 15 ноября. Тогда победу со счётом 2-0 одержали хоккеисты нашей команды, прервавшие серию поражений в матчах с астанинским клубом. После той игры команда из Казахстана вернулась домой, где провела домашнюю серию. Соперниками «Барыса» были «Амур», «Салават Юлаев», «Ак Барс» и «Спартак». Серия закончилась для подопечных Андрея Скабелки с двумя набранными очками, которые были заработаны после победы над «Салаватом».

Теги: Автомобилист - Барыс (2022-11-28)