Битва лидеров Востока! «Автомобилист» в гостях у «Металлурга»

Начало матча в 17-00.

4 декабря 2022

Сегодня «Автомобилист» проведёт выездной матч в Магнитогорске, где сыграет с «Металлургом» - ближайшим конкурентом нашей команды в борьбе за первую строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Поединок начнётся в 17-00.

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» набрал 53 очка в 36 матчах и идёт на первом месте. «Металлург» располагается на второй строчке с 52 очками в активе. У екатеринбуржцев 9 побед в 10 последних матчах, а у магнитогорцев график набора очков не сильно отличается – 7 побед в 8 играх. Пару дней назад подопечные Илья Воробьёва в родных стенах сломили сопротивление ЦСКА – 2-1.

Лучший снайпер и бомбардир «Металлурга» - Филипп Майе (15+11). Лучшие бомбардиры «Автомобилиста» - Брукс Мэйсек (25+14) и Стефан Да Коста (12+27).

В нынешнем сезоне соперники провели между собой уже две встречи и обменялись домашними победами.

Добавим, что и следующий матч наша команда играет против «Металлурга» - 6 декабря в Екатеринбурге. Билеты на эту игру, а также на следующую домашнюю встречу – против «Трактора» 8 декабря – можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Подробности: https://www.hc-avto.ru/news/7427

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2022-12-04)