Сегодня играем четвёртый матч против «Металлурга». Ждём вас в КРК «Уралец»!

Начало встречи в 19-00.

6 декабря 2022

Сегодня «Автомобилист» проведёт ещё один матч против магнитогорского «Металлурга». Позавчера команды встречались в Магнитогорске, а теперь соперникам предстоит определить сильнейшего в Екатеринбурге. Встреча начнётся в 19-00 по уральскому времени.

Билеты на этот матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец». Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на матч имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» набрал 55 очков в 37 матчах и идёт на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Металлург» по-прежнему располагается на второй строчке, отставая от екатеринбуржцев на 3 балла.

Теги: Автомобилист - Металлург Мг (2022-12-06)