«Автомобилист» vs «Трактор». Сегодня в 19-00

Приглашаем на уральское дерби!

8 декабря 2022

Сегодня «Автомобилист» проводит домашний матч против челябинского «Трактора». Поединок пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 19-00.

Билеты на этот матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец». Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на матч имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция – на телеканале ОТВ, а также на официальном сайте КХЛ.

«Автомобилист» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции. После 38 матчей в активе нашей команды 57 очков. У «Трактора» 35 набранных баллов по итогам 40 встреч.

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Трактор» уже встречались друг с другом дважды. Оба матча прошли в Челябинске, и если в первой игре екатеринбуржцы уступили со счётом 3-4 в овертайме, то во втором поединке сумели взять реванш, обыграв челябинцев 3-2. Та игра также завершилась за пределами основного времени, причём екатеринбуржцы сумели отыграться со счёта 0-2, и сравняли счёт усилиями Ника Эберта за 0,016 секунды до сирены.

Кстати, посвящённые этому голу специальные футболки, выпущенные пока ограниченным тиражом, можно будет приобрести в фирменном магазине нашего клуба в КРК «Уралец», начиная с сегодняшнего поединка против «Трактора». Также их можно будет выиграть в различных конкурсах, которые мы будем проводить до и во время матча!

Отметим, что линейка футболок будет дополнена, и в скором времени мы постараемся представить в нашем клубном магазине массовый тираж!

Теги: Автомобилист - Трактор (2022-12-08)