Билеты на заключительные домашние матчи 2022 года!

9 декабря 2022

Стартуют продажи билетов на ближайшие домашние матчи «Автомобилиста» - против «Адмирала» и «Сибири». Поединки состоятся 19 и 21 декабря соответственно. Начало матчей в 19-00.

Билеты на эти домашние встречи, которые станут заключительными для нашей команды в 2022 году, можно купить, начиная с 11:00 на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец» (время работы касс: с 11-00 до 20-00).

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.