Хоккеисты «Авто» проведут домашние матчи с «Кузнецкими Медведями»

11 декабря 2022

Молодёжная команда нашего клуба 11 и 12 декабря проводит домашние матчи с «Кузнецкими Медведями».

• 11 декабря. «Авто» - «Кузнецкие Медведи». Начало в 13-00
  • 12 декабря. «Авто» - «Кузнецкие Медведи». Начало в 18-30

Билеты можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на домашние игры «Авто» обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале МХЛ.

В активе хоккеистов «Авто» 33 очка после 25 матчей, а соперники нашей команды в нынешнем сезоне провели уже 28 встреч, в которых набрали 23 очка. 7 и 8 октября екатеринбуржцы уже встречались с «Кузнецкими Медведями» на выезде и одержали две победы.

Теги: Авто - Кузнецкие Медведи (2022-12-11), Авто - Кузнецкие Медведи (2022-12-12)