Фонбет Матч Звёзд завершён: дивизион Харламова выиграл серебряные медали

11 декабря 2022

В Челябинске завершился Фонбет Матч Звёзд КХЛ. Главным событием второго дня стал поединок за первое место между командами дивизиона Харламова и дивизиона Боброва. В составе сборной дивизиона Харламова на лёд выходили сразу три игрока «Автомобилиста» - Игорь Бобков, Никита Трямкин и Анатолий Голышев.

Матч за золотые медали завершился победой дивизиона Боброва – 7-6. Никита Трямкин отметился в этой встрече отличным голом после сольного прохода. Кроме того на его счету одна голевая передача. Результативным пасом отметился и Анатолий Голышев.

Анатолий Голышев:

- Всё понравилось! Всё отлично, хорошая атмосфера, хорошая организация. Поддержка болельщиков чувствовалась и сегодня, и вчера. Будто бы дома играли. Очень много людей из Екатеринбурга, много болельщиков в джерси «Автомобилиста», с атрибутикой. Очень приятно, спасибо всем, кто приехал! Получал удовольствие, выходя на лёд.

Игорь Бобков:

- Всё круто, всё понравилось. В конце немножечко даже такой серьёзный «баттл» получился. Зрителям понравилось, это самое главное. Определённо, чувствовалась поддержка. Очень много людей приехало из Екатеринбурга, спасибо им большое. Видели, слышали и в конце поблагодарили. Выходил на лёд с желанием победить. Но ничего страшного.

Фото: пресс-служба КХЛ

ФОНБЕТ МАТЧ ВСЕХ ЗВЁЗД КХЛ 2022 || ДЕНЬ 2