Юные хоккеисты школы «Спартаковец» побывали на тренировке «Автомобилиста»

18 декабря 2022

Хоккеисты команды «Спартаковец» - ребята 2014 года рождения – побывали на тренировке основной команды ХК «Автомобилист».

Подопечные Николая Заварухина готовятся на льду КРК «Уралец» к матчам против «Адмирала» и «Сибири». Юные спортсмены поддержали наш клуб перед заключительными домашними поединками в 2022 году. Ребята сделали сюрприз игрокам, подготовив плакаты в поддержку «Автомобилиста». А после окончания тренировки любой желающий получил возможность взять автографы и сделать фото со своими кумирами.

Добавим, что команду «Спартаковец», составленную из игроков 2014 года рождения, возглавляет Сергей Деменьшин. Именно под его руководством – в команде «Спартаковец-1994» - начинал свою карьеру защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин.