Возвращаемся после перерыва! «Автомобилист» vs «Адмирал»

Начало матча в 19-00.

19 декабря 2022

Сегодня «Автомобилист» проводит первый матч после паузы в чемпионате. Наша команда дома принимает «Адмирал» из Владивостока. Поединок начнётся в 19-00.

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. После 39 матчей в активе нашей команды 59 очков. У «Адмирала» 49 набранных баллов по итогам 40 встреч и пятое место.

Для «Адмирала» самым удачным месяцем этого сезона стал ноябрь. Владивостокский клуб на этом отрезке провёл 13 матчей, проиграв только в четырёх из них, а выиграв 9. В этом же месяце случилась и самая продолжительная в нынешней регулярке победная серия «Адмирала» - 5 матчей. Кстати, в октябре подопечные Леонида Тамбиева приезжали в Екатеринбург, где сумели нанести поражение «Автомобилисту». Любопытный факт: дальневосточная команда является самой мало-пропускающей и мало-забивающей в КХЛ, при этом в гостях «Адмирал» пропускает и забивает чуть чаще, чем дома. Основные вратари этой команды – Никита Серебряков и Александр Лазушин идут в топе КХЛ по проценту отражённых бросков и коэффициенту надёжности.

Сегодняшний матч против «Адмирала» станет для «Автомобилиста» предпоследней домашней игрой в 2022 году. Ждём вас на хоккее!

Теги: Автомобилист - Адмирал (2022-12-19)