Заключительный домашний матч 2022 года! «Автомобилист» принимает «Сибирь»

Начало в 19-00.

21 декабря 2022

Сегодня «Автомобилист» проводит заключительный домашний матч в 2022 году. Наша команда дома сыграет с «Сибирью». Поединок начнётся в 19-00.

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. После 40 матчей в активе нашей команды 59 очков. У «Сибири» 51 очко по итогам 43 встреч.

«Сибирь» идёт в тройке лидеров Восточной конференции. Во второй половине ноября новосибирский клуб выиграл 6 матчей из семи, а вот в декабре домашнюю серию перед паузой в чемпионате подопечные Андрея Мартемьянова провели менее удачно – победа над «Торпедо» и поражения от «Трактора» и «Салавата Юлаева». 19 декабря, в первом после декабрьской паузы матче, новосибирский клуб уступил в гостях «Трактору» 2-3. Отметим, что лучшими бомбардирами «Сибири» являются легионеры – Тейлор Бек (40 очков) и Тревор Мёрфи (32 очка). Мёрфи при этом является защитником, и недавно он выступал на Матче Звёзд КХЛ, где выиграл конкурс на силу броска.

Отметим, что «Автомобилист» и «Сибирь» трижды встречались между собой в этом сезоне. Наша команда одержала две победы и потерпела одно поражение – в серии буллитов.

Теги: Автомобилист - Сибирь (2022-12-21)