Автомобилист

к списку новостей

ВЕТЕРАНЫ "АВТОМОБИЛИСТА" СЫГРАЮТ С КОМАНДОЙ ВЛАСТИ

21 августа на льду Дома спорта "Снежинка" состоится хоккейный матч, в котором между собой впервые сыграют ветераны хоккейного клуба "Автомобилист".

18 августа 2014

ВЕТЕРАНЫ "АВТОМОБИЛИСТА" СЫГРАЮТ С КОМАНДОЙ ВЛАСТИ

21 августа на льду Дома спорта "Снежинка" состоится хоккейный матч, в котором между собой впервые сыграют ветераны хоккейного клуба "Автомобилист" и объединённая команда Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.
Встреча приурочена к турниру по хоккею "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области, который пройдет в Екатеринбурге с 27 по 30 августа.



Составы команд будут определены в ближайшее время и опубликованы на сайте hc-avto.ru. Тем не менее, уже известны капитаны соперников. Так, капитаном команды ветеранов будет легендарный хоккеист, сыгравший за "Автомобилист" 13 сезонов, участник первой суперсерии клубов НХЛ и СССР, а по окончанию игровой карьеры тренировавший клуб из Екатеринбурга Виктор Кутергин. Капитаном объединённой команды Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга будет глава администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин.
Команды сыграют два периода по 20 минут, а затем пробьют буллиты.
Матч состоится на льду Дома спорта "Снежинка" (ул. Куйбышева, 32а), спортивный комплекс "Юность".

Следите
за новостями

по rss

rss