«Автомобилист» проводит гостевой поединок с «Барысом»

Начало в 16-00.

24 декабря 2022

Сегодня «Автомобилист» проводит первый матч предновогодней выездной серии. Наша команда встречается в Астане с «Барысом». Поединок начнётся в 16-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканале «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. После 41 матча в активе нашей команды 59 очков. «Барыс» ведёт борьбу за попадание в плей-офф, у команды из Астаны 39 очков после 42 игр.

В этом сезоне «Автомобилист» и «Барыс» уже встречались между собой 4 раза. Команда из столицы Казахстана выиграла первую игру, но затем подопечные Николая Заварухина обыграли «Барыс» трижды подряд. Отметим, что три матча между этими соперниками в этом сезоне заканчивались с одинаковым счётом 2-0. Один раз успех с таким результатом праздновали игроки «Барыса», дважды – наша команда. Ещё один поединок, который прошёл в конце ноября в Екатеринбурге закончился волевой победой уральцев в овертайме со счётом 4-3.

После декабрьской паузы хоккеисты «Барыса» провели две игры. В первой была одержана гостевая победа 3-1 над «Нефтехимиком»; во второй – домашнее поражение 1-3 от «Авангарда».

Теги: Барыс - Автомобилист (2022-12-24)