Хоккеисты «Авто» в Красноярске проведут заключительные матчи в году

25 декабря 2022

Хоккеисты «Авто» завершают 2022 год двумя выездными поединками в Красноярске. 25 и 26 декабря наша молодёжная команда сыграет с «Красноярскими Рысями». Прямые трансляции матчей – на youtube-канале МХЛ.

Хоккеисты «Авто» набрали 39 очков после 31 матча. В активе «Красноярских Рысей» 17 баллов после такого же количества игр. В предыдущих четырёх домашних матчах красноярская команда одержала одну победу – над «Спутником» – и потерпела три поражения.

Даниэль Куляш, нападающий «Авто»:

- В каждой игре важен настрой, концентрация. Необходимо одинаково настраиваться на соперника, вне зависимости от того, кто является «фаворитом». Хоккей бывает непредсказуем, нужно работать в полную силу в любом матче. В Красноярск мы вылетели в пятницу вечером. Был тяжёлый перелёт, поспали чуть-чуть, провели интенсивную тренировку и настраиваемся на хорошую игру. Мотивация запредельная: хотелось бы завершить год двумя победами, и с хорошим настроением поехать домой. Мы ничего не загадываем, будем навязывать свой хоккей, настраиваемся на хорошую игру!

Теги: Красноярские Рыси - Авто (2022-12-25), Красноярские Рыси - Авто (2022-12-26)