«Автомобилист» сегодня проводит матч в Челябинске

Начало в 16-30.

6 января 2023

«Автомобилист» сегодня проводит матч в Челябинске. В очередном уральском дерби наша команда встретится с «Трактором». Начало поединка в 16-30. Платная прямая трансляция – на официальном сайте КХЛ.

В активе нашей команды 62 очка после 46 матчей, а челябинцы набрали 44 балла после 47 поединков.

Хоккеисты «Трактора» уверенно провели вторую половину декабря. В пяти матчах – против «Сибири», «Динамо», «Салавата Юлаева» и «Металлурга» (дважды) – южноуральская команда одержала четыре победы, а один поединок проиграла в овертайме. А вот начало 2023 года наши сегодняшние соперники провели не очень успешно: крупное поражение на своём льду от СКА.

«Автомобилист» и «Трактор» в этом сезоне сыграли между собой уже три раза. Два поединка проходили в Челябинске, и оба заканчивались за пределами основного времени. В первом матче победу в овертайме одержал «Трактор», а во втором – «Автомобилист». Ещё одна игра состоялась в Екатеринбурге – подопечные Николая Заварухина выиграли в основное время.

Теги: Трактор - Автомобилист (2023-01-06)