Автомобилист

к списку новостей

«Авто» на турнире в Магнитогорске уступил по буллитам «Сарматам»

8 августа 2015

«Авто» на турнире в Магнитогорске уступил по буллитам «Сарматам»

Сегодня «Авто» начал выступление на турнире среди команд Молодежной хоккейной лиги в Магнитогорске. Первым соперником нашей команды были «Сарматы» из Оренбурга.

В первом периоде подопечным Владислава Отмахова пришлось трижды отбиваться в меньшинстве. Ближе к перерыву дисциплину удалось наладить. И на последней секунде периода шайба залетела в ворота соперника. Но гол засчитан не был, судьи определили, что сирена прозвучала раньше. Но после перерыва «Авто» все-таки открыл счет, отличился Павел Зыков.

Однако удержать преимущество не получилось, «Сарматы» довольно быстро отыгрались. В третьем периоде на первый план вышли вратари, которые неоднократно спасали свои команды. Ни Леонид Фомин, ни его визави до конца матча больше не позволили поразить свои ворота.

В итоге исход матча решила серия буллитов, в которой сильнее оказались оренбуржцы. 

Отметим, что в матче не принимали участие одни из лидеров команды: Евгений Митякин, Александр Щемеров, Павел Лукошин, Роман Ивашов и Андрей Обидин отправились с основной командой на турнир в Челябинск. Однако трое последних в скором времени вернутся в "Авто" и смогут помочь команде.  

Теги: Сарматы - Авто (2015-08-07 11:00:00)

Следите
за новостями

по rss

rss