«Автомобилист» вновь встретится с «Авангардом»

Начало матча в 16-00.

8 января 2023

«Автомобилист» проведёт очередной матч Чемпионата КХЛ в Омске, где вновь сыграет с местным «Авангардом». Встреча состоится на льду «G-Drive Арены» и начнётся в 16-00 по уральскому времени.

Платная прямая трансляция – на официальном сайте КХЛ.

В конце декабря – начале января хоккеисты «Авангарда» выиграли 7 матчей подряд, однако в предыдущей игре эта серия прервалась: омичи потерпели поражение в Новосибирске. Владимир Ткачёв лидирует в списке лучших бомбардиров «Авангарда» с 44 (16+28) очками за результативность, а Рид Буше с 23 голами является лучшим снайпером своей команды.

«Автомобилист» и «Авангард» трижды встречались между собой в нынешнем сезоне. Одна победа на счету екатеринбуржцев, две – в активе омичей. «Автомобилист» набрал 63 очка, а «Авангард» - 60. При этом обе команды провели одинаковое количество матчей – по 47.

Теги: Авангард - Автомобилист (2023-01-08)