«Автомобилист» - ЦСКА. Сегодня в 19-00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

10 января 2023

Сегодня «Автомобилист» проводит домашний матч против ЦСКА. Встреча пройдёт на льду КРК «Уралец» и начнётся в 19-00.

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ, «Матч ТВ», а также «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

«Автомобилист» после 48 матчей имеет в своём активе 63 очка. У ЦСКА 67 очков по итогам 47 встреч.

Хоккеисты ЦСКА – действующие обладатели Кубка Гагарина. В финальной серии прошлого сезона «армейцы» в семи матчах одержали победу над магнитогорским «Металлургом». Нынешний сезон московский клуб начинал не очень удачно: в первых 13 матчах регулярки подопечные Сергея Фёдорова потерпели 7 поражений. Впрочем, затем ЦСКА набрал неплохой ход, выдав серию с 11 побед подряд. Далее москвичи также продолжили исправно набирать очки, и сейчас являются одними из лидеров Западной конференции. Перед матчем в Екатеринбурге ЦСКА добился выездной победы в Челябинске.

Отметим, что «Автомобилист» и ЦСКА уже один раз встречались между собой в этом сезоне. Матч проходил в Москве и закончился в пользу «армейцев».

Теги: Автомобилист - ЦСКА (2023-01-10)