День матча! «Автомобилист» принимает «Барыс»

Начало в 16-30.

21 января 2023

Сегодня «Автомобилист» проводит первый матч очередной домашней серии. Наша команда дома играет с «Барысом». Поединок начнётся в 16-30. Ждём вас на трибунах!

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ, «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

После 52 матчей в активе «Автомобилиста» 68 очков. У «Барыса» 50 очков по итогам 54 встреч.

В 2023 году «Барыс» выступает пока неровно – 6 поражений в первых девяти матчах нового года. Поединок с «Автомобилистом» - продолжение выездной серии астанинской команды по уральскому региону. Началась же эта серия для «Барыса» удачно – с победы в овертайме над «Трактором». Отметим, что в этом сезоне «Автомобилист» и «Барыс» провели между собой уже 5 матчей: три победы у нашей команды и две – в активе соперников.

Теги: Автомобилист - Барыс (2023-01-21)