«Автомобилист» vs «Динамо». Сегодня в 19-00!

Ждём вас в КРК «Уралец».

25 января 2023

Сегодня «Автомобилист» проводит домашний матч с московским «Динамо». Поединок пройдёт на льду КРК «Уралец» и начнётся в 19-00. Ждём вас на трибунах!

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканале ОТВ.

После 53 матчей в активе «Автомобилиста» 68 очков. У «Динамо» 72 очка по итогам 54 встреч. В первом матче между сегодняшними соперниками в этом сезоне, который состоялся в Москве, победу праздновали «динамовцы». Та встреча состоялась 19 января, и после неё хоккеисты «Динамо» успели провести один матч, в котором обыграли ЦСКА в серии буллитов со счётом 2-1. Отметим, что лучшим бомбардиром «Динамо» по-прежнему является Джордан Уил - 34 (11+23) очка. А лучший снайпер – Дмитрий Рашевский, забросивший 16 шайб.

Ник Эберт, защитник «Автомобилиста»:

- Могу сказать, что мотивация у нас на высоком уровне. Мы пытаемся нащупать ту игру, которая у нас была до выступления в последнем месяце. Сейчас очень шаткое положение в таблице – каждый матч очень важен для каждой команды, особенно в нашей конференции. Следующим соперником будет московское «Динамо», которому мы недавно проиграли, и поэтому у нас, конечно, есть определённые реваншистские настроения, чтобы ответить на этот достаточно обидный проигрыш в Москве.

Теги: Автомобилист - Динамо Мск (2023-01-25)