3 февраля приглашаем всех на Матч Уральского рока!

Продажи билетов стартуют 28 января.

28 января 2023

Ближайший домашний матч «Автомобилиста», который состоится 3 февраля, и в котором наша команда сыграет с челябинским «Трактором», будет посвящён Уральскому року.

Наш регион – родина многих популярных рок-групп, хиты которых широко известны практически каждому – «Чайф», «Агата Кристи», «Наутилус Помпилиус», «Смысловые Галлюцинации», «Настя» - и этот список можно продолжать и продолжать. Рок-музыка – часть культурной истории Екатеринбурга и, как и хоккей, одна из визитных карточек города.

Окунуться в атмосферу рок-концерта, а заодно и посмотреть классный хоккей, поддержав команду в Уральском дерби с «Трактором», можно будет 3 февраля. Болельщиков ждёт много сюрпризов, в числе которых – живое выступление популярного рок-исполнителя.

Имя хедлайнера мы объявим в ближайшее время. А билеты на этот рок-матч и на другие поединки предстоящей домашней серии – против «Витязя», «СКА» и минского «Динамо» -  можно будет купить уже сегодня! Продажи стартуют 28 января в 20-00 на официальном сайте клуба. А 29 января билеты появятся в кассах КРК «Уралец» (время работы касс: с 11-00 до 20-00). Ждём вас на хоккее и рассчитываем на горячую поддержку!

• 3 февраля. «Автомобилист» - «Трактор». Начало в 19-00
  • 7 февраля. «Автомобилист» - «Витязь». Начало в 19-00
  • 9 февраля. «Автомобилист» - «СКА». Начало в 19-00
  • 11 февраля. «Автомобилист» - «Динамо-Минск». Начало в 17-00

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.
Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»
Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Теги: Автомобилист - Трактор (2023-02-03)