Матч уральского рока уже сегодня! «Автомобилист» принимает «Трактор»

Начало в 19-00.

3 февраля 2023

«Автомобилист» проведёт сегодня матч, посвящённый уральскому року! На льду КРК «Уралец» наша команда сразится с челябинским «Трактором». Начало в 19-00.

Специальным гостем сегодняшнего рок-матча станет основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, который в перерывах игры исполнит свои главные хиты. Множество зон активностей, развлечений и подарков ждут зрителей и в фойе ледовой арены. Там же состоятся и выступления молодых рок-коллективов. Наша команда выйдет на матч в специальной форме, а перед началом игры символическое вбрасывание произведёт Дедушка Уральского рока Александр Пантыкин.

На матче ожидается аншлаг! Билеты успевайте купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец». Их осталось считанное количество!

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ, «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

«Автомобилист» имеет в своём активе 73 очка и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» борется за попадание в плей-офф – челябинцы набрали 56 очков после 57 матчей.

В 2023 году у «Трактора» 5 побед и 7 поражений. В конце января подопечные Анвара Гатиятулина обыграли в гостях «Авангард», затем уступили на выезде «Барысу» и «Ак Барсу», после чего обыграли в родных стенах московское «Динамо».

В этом сезоне «Автомобилист» и «Трактор» провели между собой уже 4 матча. Счёт пока равный – 2-2. Отметим, что все игры были упорными, а три поединка из четырёх закончились за пределами основного времени.

Теги: Автомобилист - Трактор (2023-02-03)