«Горняк-УГМК» проведёт решающие матчи регулярного чемпионата ВХЛ

10 февраля 2023

Хоккеисты команды «Горняк-УГМК» проведут решающие матчи регулярного чемпионата PARI ВХЛ. Фарм-клуб «Автомобилиста» борется за попадание в плей-офф. Верхнепышминской команде осталось сыграть четыре домашних поединка. Соперниками подопечных Алексея Алексеева станут пермский «Молот», нефтекамский «Торос», альметьевский «Нефтяник» и ижевская «Ижсталь». Матчи пройдут с 11 по 17 февраля в Верхней Пышме.

Матчи пройдут на льду ледовой арены имени Александра Козицына в Верхней Пышме. Билеты – на официальном сайте клуба, а также в кассах арены. Прямые трансляции матчей – на youtube-канале ВХЛ.

Отметим, что плотность в турнирной таблице ВХЛ в этом сезоне кране высока. Ни одна из команд, с которыми предстоит сыграть «Горняку» в домашней серии ещё не обеспечила себе путёвку в плей-офф, как и не потеряла шансы на продолжение сезона. Для каждого клуба предстоящие матчи в Верхней Пышме будут крайне важными.

«Горняк-УГМК» и «Ижсталь» имеют в своём активе по 54 очка; «Молот» - 53; «Торос» - 56, а «Нефтяник» - 60.

Теги: Горняк-УГМК - Ижсталь (2023-02-17), Горняк-УГМК - Молот (2023-02-11), Горняк-УГМК - Нефтяник Ал (2023-02-15), Горняк-УГМК - Торос (2023-02-13)