Молодёжка проведёт два матча с клубом «Сарматы»

18 февраля 2023

Молодёжная команда «Авто» проведёт два домашних матча против оренбургского клуба «Сарматы». Поединки пройдут 19 и 20 февраля в КРК «Уралец».

В воскресенье матч начнётся в 13-00, а в понедельник – в 18-30.

Билеты на эти встречи можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на домашние игры «Авто» обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямые трансляции – на официальном youtube-канале МХЛ.

«Сарматы» замыкают турнирную таблицу серебряного дивизиона. В активе соперников «Авто» 22 очка после 44 игр. Екатеринбуржцы же набрали 59 баллов после 47 матчей.

Даниил Карпович, защитник «Авто»:

- Такая команда как «Сарматы» опасна тем, что ей терять нечего. Я думаю, соперник будет стараться играть в активный хоккей. Нам осталось провести 3 игры, и эти матчи решат весь наш регулярный сезон. Мы потратили много сил, и нужно выложиться полностью на финише, чтобы те игры были не напрасны.

- Нашей команде не всегда удается набрать максимум очков в спаренных матчах и часто следует размен победами. Как этого избежать?

- Да, что-то такое прослеживается – честно говоря, не понимаю, почему. Нам нужно с первых минут больше бросать, применять силовые приемы и выигрывать единоборства – только через командную игру мы сможем выиграть в двух матчах.

Теги: Авто - Сарматы (2023-02-19), Авто - Сарматы (2023-02-20)