Павел Куликов и Андрей Обидин посетили Центр детской онкологии в Екатеринбурге

20 февраля 2023

22 февраля «Автомобилист» проводит благотворительный матч с «Салаватом Юлаевым», посвященный международному дню борьбы с детским раком. Накануне совместно с благотворительным фондом «Дети России» хоккеисты нашей команды – Павел Куликов и Андрей Обидин посетили Центр детской онкологии, чтобы пообщаться с детишками и поучаствовать с ними в творческом мастер-классе.

Игроки «Автомобилиста» помогли ребятам подготовить рисунки, которые лягут в основу лимитированной коллекции клубной атрибутики. Приобретя аксессуар из этой коллекции, каждый сможет внести свой вклад в общее доброе дело. Все средства с продажи этих уникальных вещей пойдут на благотворительность и будут направлены на приобретение двух 5-функциональных электрических кроватей реанимационного класса MET TATRA и на анестезиологическую рабочую станцию Atlant 300 с высоким уровнем безопасности для ИВЛ пациентов.

Билеты на благотворительный матч «Автомобилист» - «Салават Юлаев», а также на домашнюю игру против «Трактора» можно приобрести на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Теги: Андрей Обидин, Павел Куликов