«Горняк-УГМК» стартует в плей-офф ВХЛ!

21 февраля 2023

Хоккеисты команды «Горняк-УГМК» сегодня проведут первый матч плей-офф ВХЛ. В 1/8 финала Кубка Петрова нашему фарм-клубу будет противостоять победитель регулярного чемпионата – «Югра» из Ханты-Мансийска. Серию до четырёх побед подопечные Алексея Алексеева начинают на выезде.

• 21 февраля. «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Горняк-УГМК». Начало в 19-00
  • 22 февраля. «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Горняк-УГМК». Начало в 19-00
  • 25 февраля. «Горняк-УГМК» – «Югра» (Ханты-Мансийск). Начало в 17-00
  • 26 февраля. «Горняк-УГМК» – «Югра» (Ханты-Мансийск). Начало в 17-00

Билеты на домашние матчи «Горняка-УГМК» в плей-офф, которые пройдут 25 и 26 февраля в Верхней Пышме на льду ледовой арены имени Александра Козицына можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах арены. Прямые трансляции матчей – на youtube-канале ВХЛ.

Отметим, что «Югра» завершила регулярный чемпионат с 78 очками, «Горняк-УГМК» набрал 58 баллов. По ходу сезона команды провели между собой два матча. Ханты-мансийская команда одержала победу в овертайме в Верхней Пышме, а хоккеисты «Горняка» выиграли в основное время в Ханты-Мансийске. Добавим, что в прошлом сезоне «Горняк-УГМК» и «Югра» встретились в четвертьфинале Кубка Петрова. Наши соперники в той серии были сильнее и прошли дальше. Однако все матчи той серии завершились с разницей в одну шайбу.

Теги: Югра - Горняк-УГМК (2023-02-21), Югра - Горняк-УГМК (2023-02-22)