Молодёжка проведёт решающий матч регулярного чемпионата МХЛ

22 февраля 2023

Хоккеисты «Авто» 23 февраля проведут заключительный матч регулярного чемпионата МХЛ. Подопечные Алексея Симакова встретятся на своём льду с «Мамонтами Югры». Поединок начнётся в 13-00. Приходите поддержать нашу команду в КРК «Уралец»!

Билеты на эту встречу можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на домашние игры «Авто» обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямая трансляция – на официальном youtube-канале МХЛ.

Отметим, что хоккеисты «Авто» уже гарантировали себе участие в раунде плей-ин, а в случае успеха в поединке против «Мамонтов» наша молодёжная команда обеспечит себе первое место в Серебряном дивизионе и путёвку в Золотой дивизион на сезон-2023/24.

«Мамонты Югры» набрали 66 очков в 48 матчах, а хоккеисты «Авто» имеют в своём активе 63 очка по итогам 49 встреч.

Команды играли друг против друга на старте сезона. В том матче, который проходил в Ханты-Мансийске, победу одержали уральцы со счётом 6-5.

Теги: Авто - Мамонты Югры (2023-02-23)