Первым соперником «Автомобилиста» на Кубке Шпенглера будет сборная Канады

Стал известен календарь турнира.

13 августа 2015

Первым соперником «Автомобилиста» на Кубке Шпенглера будет сборная Канады

Организаторы Кубка Шпенглера опубликовали календарь игр. Шесть команд разделены на две группы. В группу «TORRIANI» попали «Лугано», «Мангейм» и «Йокерит». Наша команда вошла в группу под названием «CATTINI» вместе с «Давосом» и сборной Канады.

Начнется турнир 26 декабря, и откроет его матч между командами «Лугано» и «Мангейм». В тот же день вечером состоится игра между «Автомобилистом» и сборной Канады. Проигравший на следующий день встречается с «Давосом» (27 декабря), а победитель сыграет с хозяином турнира через день (28 декабря).

Победители в каждой из групп попадают в полуфинал и в четвертый день соревнований отдыхают. Остальные команды в этот день разыгрывают между собой еще две путевки. Полуфиналы пройдут 30 декабря, а финал по традиции состоится 31 декабря.