Поступили в продажу билеты на матч плей-ин МХЛ!

28 февраля 2023

Хоккеисты «Авто» 3 марта проведут домашний матч плей-ин за право попадания в Кубок Харламова. Соперником нашей команды станет альметьевский «Спутник». Матч пройдёт на льду КРК «Уралец» и начнётся в 18-30. Билеты на эту игру можно приобрести в кассах ледового дворца, а также онлайн на официальном сайте нашего клуба.

Обращаем ваше внимание, что посетить матч смогут владельцы сезонных абонементов КХЛ 2022/23, а также абонементов выходного дня. Они смогут занять на трибунах места, указанные в своих абонементах.

Кроме того правом бесплатного прохода на матч обладают льготные категории граждан – школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. Им необходимо подойти в кассы и, предъявив подтверждающий льготу документ, получить бесплатный билет. При входе на арену необходимо будет предъявить этот документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Добавим, что серия плей-ин за выход в Кубок Харламова проходит до 2-х побед. Подопечные Алексея Симакова начинают её дома, а затем отправятся в Альметьевск, где 6 марта сыграют ответный матч. В случае равенства по итогам двух игр решающая третья встреча также состоится в Альметьевске 7 марта.