«Автомобилист» отправился в Магнитогорск на шестой матч плей-офф

Представляем состав команды на этот выезд.

11 марта 2023

Хоккеисты «Автомобилиста» прибыли в Магнитогорск на шестой матч 1/4 финала Восточной конференции против «Металлурга». Тренерский штаб нашей команды взял на этот выезд 28 хоккеистов – 3 вратаря, 9 защитников и 16 нападающих.

Вместе с командой отравились два молодых вратаря нашей клубной системы – Георгий Романов и Никита Новосёлов. Юхан Маттссон и Владимир Галкин остались в Екатеринбурге из-за проблем со здоровьем. Также в списке травмированных находится нападающий Даниил Тарасов.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Георгий Романов, Игорь Бобков, Никита Новосёлов.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Ник Эберт, Никита Трямкин, Алексей Василевский.
  • Нападающие: Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Сергей Широков, Андрей Обидин, Павел Куликов, Стефан Да Коста, Виктор Неучев, Данил Романцев, Арсен Хисамутдинов, Олег Ли, Алексей Макеев.

Матч «Металлург» - «Автомобилист» состоятся 12 марта в Магнитогорске, начало в 16-30.

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2023-03-12)