Хоккеисты «Авто» принимают «Чайку» в 1/8 финала Кубка Харламова

15 марта 2023

Хоккеисты «Авто» 15 марта, а также, если понадобится, 16 числа встретятся в Екатеринбурге с нижегородской «Чайкой» в 1/8 финала Кубка Харламова. Наша молодёжная команда вернулась из Нижнего Новгорода, где в первых двух матчах уступила своим соперникам. Сегодня подопечные Алексея Симакова постараются взять реванш в родных стенах.

Начало в 18:30.

Билеты можно приобрести в кассах КРК «Уралец», а также онлайн на официальном сайте нашего клуба.

Обращаем ваше внимание, что посещать домашние матчи МХК «Авто» могут владельцы сезонных абонементов КХЛ 2022/23, а также абонементов выходного дня. Они смогут занять на трибунах места, указанные в своих абонементах.

Кроме того правом бесплатного прохода обладают льготные категории граждан – школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. Им необходимо подойти в кассы и, предъявив подтверждающий льготу документ, получить бесплатный билет. При входе на арену необходимо будет предъявить этот документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямая трансляция сегодняшнего матча – на официальном youtube-канале МХЛ.

Добавим, что серия 1/8 финала Кубка Харламова длится до трёх побед одной из команд. Пока впереди «Чайка» - 2-0. В случае победы сегодня хоккеистов «Авто», 16 марта в Екатеринбурге состоится четвёртый матч серии, который также начнётся в 18:30. Если и там победят хозяева льда, то решающая пятая игра серии пройдёт в Нижнем Новгороде 18 марта.

Теги: Авто - Чайка (2023-03-15)