«Горняк-УГМК» vs «Металлург»: сегодня шестой матч 1/4 финала Кубка Петрова!

Приглашаем поддержать наш фарм-клуб!

22 марта 2023

Сегодня хоккеисты команды «Горняк-УГМК» проведут шестой матч против новокузнецкого «Металлурга» в серии 1/4 финала Кубка Петрова. Поединок состоится в Верхней Пышме на площадке ледовой арены имени Александра Козицына. Начало в 18:30 по уральскому времени.

Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба. Приглашаем поддержать нашу команду!

Отметим, что в серии до четырёх побед пока впереди «Металлург» - 3-2. Новокузнецкий клуб выиграл три матча подряд на старте этой серии плей-офф, однако в следующих двух матчах верх взяли уже игроки нашего фарм-клуба. Обеих побед подопечные Алексея Алексеева добились в овертайме. А вообще, за пределами основного времени закончились четыре из пяти поединков этого раунда плей-офф с участием «Горняка-УГМК» и «Металлурга».

Прямая трансляция матча – на youtube-канале ВХЛ.

Теги: Горняк-УГМК - Металлург Нк (2023-03-22)