Данил Романцев остаётся в «Автомобилисте»

С нападающим заключён новый контракт на 1 год.

10 мая 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» заключил новый контракт с нападающим Данилом Романцевым. Соглашение рассчитано на один год – до 30 апреля 2024 г.

29-летний хоккеист провёл в Екатеринбурге два сезона. Он пополнил состав «Автомобилиста» в 2021 году. На его счету 112 матчей в составе нашей команды в КХЛ. В минувшем сезоне Романцев принял участие в 73 поединках, включая плей-офф, в которых набрал 16 очков, забив 10 шайб и сделав 6 голевых передач, при показателе полезности +3. Также в его активе 50,9% выигранных вбрасываний, 44 блокшота и столько же силовых приёмов.

Данил Романцев, нападающий «Автомобилиста»:

- Конечно, очень рад продлить контракт с «Автомобилистом», у нас отличная команда, хороший коллектив, есть поставленная цель, и, надеюсь, в этом году мы вместе сможем ее достичь! Сейчас я поддерживаю форму. Хожу в зал, играю в теннис, скоро съезжу немного отдохнуть и продолжу готовиться к новому сезону. Я хорошо знаю новичков клуба: с Женей Аликиным и Лёхой Бывальцевым вместе играли в «Амуре», а с Кириллом Воробьёвым просто хорошо знаком, рад, что команда усилилась такими игроками.

Теги: Данил Романцев, Изменения в составе