Предсезонная подготовка «Автомобилиста»: сборы в Рефтинском, турниры в Уфе и Санкт-Петербурге

1 июня 2023

Рассказываем о том, как и где хоккеисты «Автомобилиста» будут готовиться к новому сезону. Команда соберётся в Екатеринбурге 19 июля, где в течение трёх дней – до 21 числа – игроки будут проходить углублённое медицинское обследование в Европейском медицинском центре «УГМК-Здоровье».

Далее после прохождения тестирования на общефизическую подготовку команда заедет в Рефтинский. Этот посёлок традиционно станет местом первого этапа подготовки «Автомобилиста» к сезону – тренировки на льду игроки будут совмещать с усиленной работой на «земле». Сборы в Рефтинском продлятся с 24 июля по 6 августа.

С 9 по 13 августа екатеринбургская команда примет участие в первом предсезонном турнире. Подопечные Николая Заварухина отправятся в Уфу, где с 9 по 13 августа примут участие в Кубке Президента Республики Башкортостан. Затем тренировочный процесс «Автомобилиста» продолжится в Екатеринбурге, где уральцы будут работать с 15 по 22 августа.

Заключительный этап подготовки к сезону 2023/24 пройдёт с 23 по 27 августа: наша команда выступит на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге.

План предсезонной подготовки ХК «Автомобилист»:

• 19-21 июля. Углублённое медицинское обследование в Екатеринбурге
  • 22-23 июля. Тестирование