Молодёжка «Авто» проведёт первый домашний матч в новом сезоне!

13 сентября 2023

Сегодня хоккеисты МХК «Авто» проведут первый домашний матч в новом сезоне. Подопечные Алексея Симакова встретятся в Екатеринбурге с «Реактором» из Нижнекамска. Матч пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 18:30 по уральскому времени.

Билеты на этот матч можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямая трансляция – на youtube-канале МХЛ.

Наши соперники занимают 4-е место в Серебряном дивизионе OLIMPBET МХЛ. «Реактор» провёл четыре матча на выезде, по два раза сыграв против «Тюменского Легиона» и «Молота». Тюменцам команда из Нижнекамска дважды уступила (2-3 и 3-6), а у «Молота» дважды выиграла (3-2, 6-4).

В прошлом сезоне «Авто» и «Реактор» провели между собой 4 матча. Трижды верх взяли екатеринбуржцы, а один раз победа досталась «Реактору».

Мирон Самохвалов, нападающий «Авто»:

- Сезон начали плохо – с двух поражений. Надо быть уверенными в своих действиях, поменьше удаляться. У нас замечательный коллектив. Я уверен, все победы впереди! «Реактор» - агрессивная и мастеровитая команда, которая хорошо играет как в атаке, так и в обороне, ожидаю интересную игру. Выложимся с ребятами на все 110 процентов! Всё будет зависеть от нашего настроя, дисциплины, концентрации и огромного желания победить.

Теги: Авто - Реактор (2023-09-13)