Автомобилист

к списку новостей

Определен состав команды ветеранов на матч 21 августа

Определился состав команды ветеранов хоккейного клуба "Автомобилист", которая 21 августа, в четверг, выйдет на лёд дома спорта "Снежинка".

19 августа 2014

Определен состав команды ветеранов на матч 21 августа

Определился состав команды ветеранов хоккейного клуба "Автомобилист", которая 21 августа, в четверг, выйдет на лёд дома спорта "Снежинка" против объединённой команды Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.


В составе ветеранов немало игроков, чьи заслуги перед свердловским хоккеем не вызывают сомнения. В качестве капитана команду выведет на лёд легендарный хоккеист, сыгравший за "Автомобилист" 13 сезонов, участник первой суперсерии клубов НХЛ и СССР, а по окончанию игровой карьеры тренировавший клуб из Екатеринбурга Виктор Кутергин. Плечом к плечу с капитаном сыграют Олег Симаков, выступавший за наш клуб семь сезонов и Леонид Баулов, забивший 188 шайб за девять сезонов. Кроме того, мы увидим в команде ветеранов Александра Безроднов (13 сезонов за Автомобилист, 133 шайбы), главного тренера молодёжной команды "Авто" Владислава Отмахова (12 сезонов за "Автомобилист"), Виктора Авдеева (11 сезонов), Игоря Лукиянова (12 сезонов), Владимира Каримова и Андрея Хазова (оба - по 4 сезона). Ворота будет защищать Александр Семенов, сыгравший за "Автомобилист" 13 сезонов.

Матч пройдёт 21 августа в Доме спорта "Снежинка" спорткомбината "Юность" (ул. Куйбышева, 32а). Начало - в 17:00.
Он приурочен к турниру по хоккею "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области, который начнётся в Екатеринбурге на следующей неделе.

Следите
за новостями

по rss

rss