WINLINE УРАЛЬСКОЕ ДЕРБИ. «Автомобилист» vs «Трактор». Сегодня в 19:00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

13 октября 2023

Второе в этом сезоне Winline Уральское дерби состоится сегодня в Екатеринбурге! На льду КРК «Уралец» встретятся «Автомобилист» и «Трактор»! Поединок начнётся в 19:00. Перед игрой болельщиков ждёт яркая шоу-программа, приходите на арену заранее, чтобы вовремя занять свои места!

Все билеты на матч проданы!

Прямая трансляция встречи – на телеканале ОТВ. Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

По ходу нынешнего сезона в челябинском клубе уже произошла отставка главного тренера. 4 октября после домашнего поражения от «Салавата Юлаева» пост наставника челябинцев покинул Анвар Гатиятуллин. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Алексей Заварухин - двоюродный брат наставника «Автомобилиста» Николая Заварухина. В первом же матче под его руководством хоккеисты «Трактора» разгромили в гостях «Авангард» со счётом 4-1. А 11 октября челябинцы в гостях обыграли по буллитам «Сибирь» - 5-4.

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» занимает третье место (22 очка после 17 игр); «Трактор» идёт пятым (20 очков после 18 матчей). В первом уральском дерби этого сезона сильнее были челябинцы – 2-1.

Отметим, что в этом матче команды сыграют в особой лимитированной форме, которая разработана специально к Winline Уральскому дерби.

Winline Уральское дерби | Автомобилист - Трактор | 13.10.2023

Теги: Автомобилист - Трактор (2023-10-13)