Владислав Раздьяконов в составе молодёжной сборной России примет участие в Кубке Будущего

26 октября 2023

Нападающий «Автомобилиста» Владислав Раздьяконов получил вызов в молодёжную сборную России U-20 для участия в учебно-тренировочном сборе национальной команды, а также для выступления в международном турнире «Лига Ставок Кубок Будущего 2023», который пойдёт в Санкт-Петербурге со 2 по 7 ноября. Там российская молодёжка встретится со сверстниками из Белоруссии и Казахстана. А ещё одной командой-участницей турнира станет сборная России U-18.

Владислав уже отправился в расположение сборной и приступил в составе национальной команды к тренировкам в Новогорске.

Добавим, что в нынешнем сезоне Раздьяконов дебютировал в основном составе «Автомобилиста» и уже забросил первую шайбу. На его счету 12 матчей в КХЛ. Также воспитанник екатеринбургского хоккея сыграл 7 матчей в ВХЛ за «Горняк-УГМК» и 2 матча в МХЛ за МХК «Авто».

Теги: Владислав Раздьяконов