Сегодня «Автомобилист» проводит матч в Череповце!

Начало матча в 19:00.

29 октября 2023

«Автомобилист» проведёт сегодня выездной матч против «Северстали». Встреча состоится в Череповце и начнётся в 19:00 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканале «КХЛ ТВ». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе нашей команды 28 очков после 24 матчей.

«Северсталь» провела на три игры меньше, чем наша команда и набрала 20 очков, занимая 9-е место на Западе. Лучшими бомбардирами этой команды в текущем сезоне являются Александр Скоренов (8+8), Данил Аймурзин (5+10) и Кирилл Пилипенко (8+6).

В истории КХЛ команды провели между собой 28 матчей. 13 раз побеждали уральцы, 15 – команда из Череповца.

Добавим, что на официальном сайте нашего клуба продолжается продажа билетов на ближайшие домашние матчи нашей команды, в которых «Автомобилист» примет «Куньлунь», «Барыс», «Нефтехимик», «Сибирь».

Теги: Северсталь - Автомобилист (2023-10-29)