Приглашаем на матч «Автомобилист» - «Куньлунь Ред Стар»!

Смотрим хоккей и празднуем День Автомобилиста!

31 октября 2023

«Автомобилист» начинает домашнюю серию. Сегодня наша команда встретится с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар». Поединок пройдёт в КРК «Уралец», начало в 19:00. Билеты на этот матч можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция – на телеканале ОТВ. Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» занимает четвёртое место в Восточной конференции Фонбет КХЛ. В активе нашей команды 28 очков после 25 матчей. Что касается «Куньлуня», то в активе клуба из Китая 19 очков после 27 проведённых игр.

Добавим, что сегодняшний матч пройдёт под знаком Дня Автомобилиста. Болельщиков ждёт насыщенная развлекательная программа как в фойе, так и в чаше арены. Приходите на матч заранее!

Начало работы зон активностей — 17:30. Старт развлекательной программы в фойе — 18:00.

Теги: Автомобилист - Куньлунь Ред Стар (2023-10-31)