Приглашаем на домашние матчи «Авто»!

7 ноября 2023

Хоккеисты «Авто» 7 и 10 ноября проведут домашние матчи в OLIMPBET Чемпионате МХЛ. Наша молодёжная команда сыграет с представителями Серебряного дивизиона – «Тюменским Легионом» (Тюмень) и МХК «Молот» (Пермь).

• 7 ноября. «Авто» (Екатеринбург) – «Тюменский Легион» (Тюмень). Начало в 18:30
  • 10 ноября. «Авто» (Екатеринбург) – МХК «Молот» (Пермь). Начало в 18:30

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! Билеты на этот матч можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямая трансляция матчей – на youtube-канале МХЛ.

Дмитрий Кобыш, нападающий «Авто»:

- Хоккей – игра коллективная, но каждый ведь хочет проявить свою индивидуальность, и в сентябре слаженности ещё не было. Постепенно мы начали доверять друг другу – появляется слаженность и уверенность.
- В конце октября у тебя получился удачный отрезок, где ты набрал 5 очков в трёх матчах, включая победные шайбы. Добавилось ли уверенности после тех игр?
- Ну, постепенно притираюсь к команде, появилась уверенность.
- Что скажешь о предстоящих соперниках – командах «Тюменский Легион» и «Молот». Вроде бы они выступают не очень удачно в серебряной лиге, но стоит ли их недооценивать?
- В МХЛ нет слабых соперников, готовиться надо к каждому матчу серьезно, со всей отдачей.

Теги: Авто - МХК Молот (2023-11-10), Авто - Тюменский Легион (2023-11-07)